Новости

Showroom Kamwa

Новый адрес Шоурума KAMWA

02.01.2024

Шоурум KAMWA работает с 2009 года и за это время зарекомендовал себя как один из самых интересных и атмосферных сувенирных магазинов Перми. Мы представляем более 300 наименований товаров с изображением Пермского звериного стиля, а также экосувениры, книги пермских издательств и сувенирные линейки проекта Made in Perm. 

 

У нас можно найти сувениры в любой ценовой категории (от 50 до 18000 рублей), основная масса товаров изготавливаются в Перми и Пермском крае, но есть и такие, которые мы заказываем из других  регионов. Мы сотрудничаем с мастерами из Карелии, Удмуртии, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга.

 

Оплата товаров возможна как за наличный, так и за безналичный расчёт, в том числе через банковский терминал. Товары также представлены в нашем интернет-магазине и в группе  ВК. При покупке товаров онлайн – осуществляем доставку в любую точку страны Почтой России или другой ТК. Доставка по городу осуществляется посредством яндекс-доставки или курьером.

 

Мы ведём свою деятельность под брендом KAMWA (торговый знак) и позиционируем шоурум как магазин / бутик сувениров «Сделано в Перми» (made in Perm).

Мы находимся в центре Перми, на пересечении двух главных улиц города – Комсомольского проспекта и улицы Ленина. Пермякам это место известно как Академия живописи, ваяния и зодчества. У нас отдельный вход со двора Академии в цокольный этаж.

 

Весной 2023 года мы презентовали наш новый проект  «300 самых пермских сувениров», благодаря чему к нам пришли новые мастера и изготовители сувенирной продукции.

Сейчас пермяки и гости города могут познакомиться с уникальными авторскими сувенирами и товарами от пермских брендов.

Подробнее с нашим ассортиментом вы можете познакомиться онлайн на ресурсе https://vk.com/showroomkamwa или в Шоуруме KAMWA по адресу Пермь, ул. Ленина 56