Новости

Showroom Kamwa

Сувениры из Перми

17.01.2021

Мы собрали для вас более 500 наименований уникальных сувениров, посвящённых нашему городу и краю. Наши разработки в области туристического сувенира получили признание на всероссийских конкурсах.

 

  

 

В первую очередь, это, конечно, всё, что связано с Пермским звериным стилем. Древнее литьё Урала пользуется популярностью, как у гостей города, так и у местного населения. Причудливые фигуры животных, птиц, людей и богов не оставляют равнодушными никого. В нашем ассортименте вы найдёте множество украшений, созданных по мотивам этой металлопластики, одежду и аксессуары с этими изображениями, книги и брошюры, которые расскажут вам о тайнах звериного стиля, а также кружки, магниты, значки, открытки, монеты, панно, скульптуры и многое другое

 

    

 

Пермский период – ещё один бренд нашего края. И мы не могли обойти его стороной. В нашем магазине представлены сувениры с настоящими окаменелостями, принадлежащими этому историческому периоду. Отпечатки растений, моллюсков, рыб, оставшихся на камнях, возраст которых 250-300 миллионов лет.

По мотивам Пермского периода мы совместно с частной мануфактурой Живица создали линейку натуральной косметики на основе соли древнего Пермского моря. В серию входят: соляное мыло в виде ракушки Пермского периода, твёрдый шампунь, кондиционер для волос и крем для лица.

 

    

 

В нашем шоуруме KAMWA представлена большая линейка сувениров с весёлыми пермскими мишками. Среди них можно выбрать подарки по увлечениям. Есть медведи-музыканты, танцоры, туристы, лыжники, сноубордисты, рыбаки, книголюбы, лётчики. Всех не перечислить.

 

 

 

Большое собрание изделий пермских мастеров. Береста, керамика, куклы-шаманы, куклы в национальных костюмах, украшения, корзинки ручной работы, изделия из кожи и многое другое.

 

    

 

На наших полках вы встретите самую большую коллекцию книг о Перми и Пермском крае, книги по краеведению, этнографии, сувенирные издания, книги пермских авторов, путеводители, книги сказок и легенд, детские издания.

 

    

 

Если вы не успели зайти к нам, то всегда можно сделать заказ на нашем сайте www.kamwa.ru/showroom/

или в соц.сетях

www.instagram.com/showroomkamwa/

https://vk.com/showroomkamwa   

Мы с радостью поможем вам с выбором и отправим посылку в максимально короткие сроки.

 

Если вы любите необычные и уникальные вещи – тогда вам к нам!