Новости

Showroom Kamwa

VIP-сувенир

20.11.2019

Успешные люди имеют вкус к эксклюзивным вещицам. И в этом смысле шоурум KAMWA - настоящее собрание эксклюзива, который составляет 90% нашего ассортимента!
Уникальность пермского звериного стиля не вызывает сомнений. А его коллекционированием занимались со времён Строгановых. Сегодня мастера Прикамья успешно «воскрешают» искусство древнего литья. Медные и латунные копии предметов Пермского звериного стиля, оформленные в лаконичные панно или отлитые в форме статуэтки, украсят любой кабинет и никого не оставят равнодушным.

    
Второй по популярности пермский бренд - Пермский период. 250-295 миллионов лет назад на территории Пермского края плескалось море, устремлялись ввысь гингковые деревья и бродили ящеры. С тех пор произошло много разных событий, но древние свидетельства этой эпохи сохранились до наших дней. Отпечатки древних растений, рыб, моллюсков, окаменевшие растения станут оригинальным и очень пермским подарком

   
Монета в подарок — это проверенный временем способ оказать должное внимание и продемонстрировать свою заинтересованность в сотрудничестве. Ведь монеты с давних времён служили не только обиходным платежным средством, но и символом богатства, процветания, успеха.

  
Чаще всего подарок «из Перми» дополняют красивыми книгами или альбомами о нашем городе и крае, которые содержат прекрасные фотографии, позволяющие проникнуться красотой наших мест, и увлекательные истории и описания, после прочтения которых хочется увидеть наш город и край собственными глазами. На наших полках вы сможете найти такие книги не только на русском, но и на Английском языке