Новости

Showroom Kamwa

Тепло новогоднего дома

01.01.2017

Длинные рождественские каникулы обязательно предложат вам шопинг. А мы приглашаем вас в наш шоурум в ЦУМе, где можно приобрести приятные новогодние сувениры, подарки с символикой года, предметы домашнего уюта, украшения, книги и много другое.  

Хит предновогодних продаж — льняные салфетки для обеденного стола. Оригинальный орнамент разработал наш дизайнер специально для новой текстильной линии. Пригодится в доме и льняной мешочек, в котором можно хранить травы, сухофрукты и другие полезные мелочи.

  

Оригинальный орнамент с птицами и символами плодородия появился и на новых футболках. Одну из первых таких футболок купила в нашем шоуруме актриса Ингеборга Дапкунайте.

  

Среди новинок шоурума вы встретите игрушку гордого деревянного петушка. Это продолжение серии деревянных игрушек, выполненных мастерской Кудым-арт, в которой есть уже лось, медведь и лошадка.

 

Пермяки! Приходите к нам за новогодними подарками и участвуйте в акции. А для наших друзей и покупателей из других городов предлагаем зайти в наш интернет-шоурум

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Акция действует с 14.12.2016 по 14.01.2017

Пусть в новом году яркий талисман соберёт по зёрнышку для вас самое дорогое: любовь и доверие в семье, надёжность друзей, щедрые плоды труда, умение разбираться в людях, только приятные сюрпризы и исполнение желаний.

Ждем Вас в Showroom KAMWA в ЦУМе

Ленина, 45, площадка между 2 и 3 этажами