Новости

Радио

KAMWA RADIO обретает новое дыхание

21.02.2017

  Весна близко! Обновляется природа. Обновляется и эфир. Нашему медиа-проекту, интернет-радио KAMWA уже 6 лет.  Это уникальное, независимое, некоммерческое медиа-пространство, где мы делимся с вами музыкой со всего света разных жанров и направлений. Непременно качественной, живой, настоящей. На портале kamwa.ru в разделе РАДИО  каждый день течет аудио-поток времени. И этот поток становится всё шире и шире.

Музыки станет больше - с 27 февраля  KAMWA-RADIO переходит на обновлённый, круглосуточный формат вещания. По прежнему - максимальная эклектика : world, indie, electro, ethno, authentic, ambient, instrumental, experemental - и не только, новинки и раритеты, общепризнанные исполнители и андеграунд.

Мы расширили эфирную сетку!       

Вас ждут совершенно новые рубрики, а также - уже знакомые вам по прежним эфирам. Вы можете слушать мировые хиты рубрики «Целиком» (альбомы культовых исполнителей), исследовать вместе с нами пермскую музыку в рубрике «Пермская волна», и даже делиться своей музыкой в рубрике «Твоя очередь».

Мы открываем новые возможности. KAMWA RADIO можно слушать не только на компьютере, но и при помощи ваших мобильных гаджетов.
Мы вещаем в разрешении 320 kb/s

Вливайтесь в музыкальный поток времени!

KAMWA RADIO - музыка без границ!

Найти нас в сети можно по этой ссылке:

http://kamwa.ru/radio/

Всегда ваши - команда KAMWA RADIO