Новости

Актуальная новость

livestream permwave

08.04.2020

  

что это было? возможно, через какое то время мы будем недоумевать от того, что случилось в конце марта 2020 в нашем городе, вернее по всей стране Россия. Но именно 28 марта все повернулось и перевернулось. Сломались планы и программы, закрылись фестивали и конкурсы, посыпалась конструкции в бизнесе и рекламе. Весь мир заболел вирусами, страхами, паталогиями.. Мир поменялся за день\месяц/неделю... да какая разница, ведь время не имеет значения.

Вот и наш фестиваль, набрав мощную энергию музыкального драйва, ударился на опущенный шлюз системы. НЕЛЬЗЯ-стало девизом настоящего времени. ИЗОЛЯЦИЯ от общения, от работы и движения. КАРАНТИН — новая форма существования.

Но.. накануне всего этого действа, мы успели записать выступления нескольких участников проекта ПЕРМСКАЯ ВОЛНА 2020 в нашей студии KAMWA pro. А 4 апреля состоялся наш первый стрим-эфир. Спасибо всем, кто присоединился к нам и был на волнах музыки R-Fonic от Юры Ситникова, Аси Алыповой с проектом Mrs Major Tom, Макса Патрушева с проектом СинтЭтика, Паши Федосеева и проекта Kikok. Танцевальный сет Вовы Casto  в проекте Ethno Techno слегка взбодрил, но зато RUSting live заставил увидеть и почувствовать апокалиптичность этого мира.

 

Смотрите стрим permwave 2020 https://www.youtube.com/watch?v=aJ_7BHV7--Y

 

Находясь в глубокой изоляции, осознавая что Волна 2020 не прибьется к нашим берегам, мы решили собрать клипы и выступления пермских музыкантов в один плейлист. Смотрите и слушайте https://www.youtube.com/playlist?list=PLUT8T5eVKVIlhqcBeU1KV1qLrK8ocWp7Z