Новости

Мода

Праздник Земли, Свадьба и День Рождения

19.05.2017

Впервые ЭТНОМОДА появилась на подиуме фестиваля KAMWA в 2007 году.  Показы ЭТНОМОДЫ всегда превращались в зрелищные и динамичные шоу, в которых торжествовала красота, самобытность и гармония с природой. В этом году художникам-модельерам была предложена тема  ПРАЗДНИК. В предвкушении шоу-показа новых этнических идей, мы благодарим всех, кто отправил нам заявки!

 

 

Мода как Праздник! Ведь именно нарядная и праздничная одежда  украшает нашу жизнь, раскрашивая будни ожиданием и приятным волнением. В любом Празднике есть своё, особое таинство, сакральный смысл родства природы и человека. На Фестивале ЭТНОМОДА  2017 каждый сможет прикоснуться и стать полноправным участником славянских, финно-угорских, индийских праздников. День Солнцестояния, Праздник Урожая, Ивана Купала, Масленица, Праздник Земли и Праздник Холи, экзотический Фестиваль Верблюдов, Свадьба и День Рождения.

В программе ЭТНОМОДА 2017 примут участие студенты и выпускники высших и средних учебных заведений, дизайнеры, художники, модельеры  из Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Коми, Челябинска, Иваново, Ижевска, Кирова, Перми.

Скоро мы объявим имена участников и представим праздничные коллекции. Следите за новостями!