Новости

Радио

KAMWA RADIO

15.05.2011

KAMWA RADIO - радио без формата, независимое и некоммерческое радио. В мире радиоэфира существует термин Freedomradio. 

*   Freedom radio – это радиостанция, на которой чёткого запрограммированного формата не существует. Формат, вернее его отсутствие, создают ди-джеи. Они ставят в эфир музыку вне зависимости от жанра, стиля и коммерческого интереса публики.

В чистом виде таких радиостанций довольно мало. В Европе одна (Radio Centraal (Antwerp, Belgium), зато в Америке более 50 . Самые известные: WFMU и KHUM, "radio without the rules" («радио без правил»).

KAMWA-radio не стремится шокировать своих слушателей сочетанием несочетаемого. Напротив, при отсутствии четкого музыкального формата мы сможем расширить границы вашего и нашего музыкального познания)))) Для вашего удобства мы публикуем эфирную сетку каждого эфирного дня. Если вам не нравится какой-то музыкальный стиль – вы можете послушать тишину. Подключайтесь к нам через час и наслаждайтесь тем, что вам действительно нравится. Музыка найдется для каждого. Обязательно.

* Друзья, первое время вещание радио будет осуществляться в тестовом режиме. Нам нужно опробовать новые технологии. Наберемся терпения.