Новости

Музыка

DJ RAMPUE — хедлайнер KAMWA 2016

28.06.2016

Международный фестиваль KAMWA представляет: Хедлайнер электронной сцены Kamwa 2016 – DJ Rampue (Германия, Берлин)

5 августа, в 23:00

RAMPUE с детства связан с музыкой

Он начал писать музыку, будучи еще подростком, закрывшись в своей комнате. Сейчас пространство его творчества разрослось до всего мира. Сегодня Rampue живет и пишет музыку в Берлине, но любят и знают его везде. Он до сих пор остается для всех «своим парнем» с отвязным чувством юмора (его кот имеет свою страницу на Facebook).

Чтобы найти свой уникальный стиль, Rampue пришлось пройти через многое и попробовать себя в различных жанрах и направлениях.

RAMPUE – человек мира

Его музыка не имеет границ. В течение нескольких последних лет Rampue играл в огромном количестве клубов и на фестивалях во всех уголках земного шара: Амстердам, Мельбурн, Бейрут, Стамбул, Киев, Гон-Конг, Торонто, Сан-Паоло, Сидней.

Он радовал зрителей на таких масштабных фестивалях, как Fusion Festival, Burning Man.

Он не просто переезжает из клуба в клуб, но и с континента на континент, оставляя за собой следы любви.

Его музыка в стиле House, Deephouse звучит в такт с сердцебиением, слушая её, хочется закрыть глаза и танцевать, мечтать, лететь.

RAMPUE говорит на языке музыки

Его «техно» подобно Луне, которая влияет на колебания воды в океане: волна "хауса" поглощается волной популярной музыки и накатывается на танцпол раскатами отдаленного грома...

Творчество Rampue гармонично сочетает в себе удивительный душевный вокал, бархатный бас и мелодичные инструментальные звучания. Он выступает исключительно с живыми сетами, каждый раз создавая уникальное музыкальное произведение.

 

Must-see для ценителей атмосферного "техно" – первое выступление Rampue в России на XI Международном фестивале KAMWA 2016!

 

Официальный сайт Rampue: http://audiolith.net/en/rampue

Погрузиться в "лунное техно": https://soundcloud.com/rampue

RAMPUE на фестивале KAMWA / Электронная сцена в ЭКОЛАГЕРЕ / 5 августа / 23:00

Билеты, программа и информация о Фестивальном эколагере: http://www.zel-veter.ru/kamwa/ 

При поддержке Министерства культуры Пермского края.